+ 环评
选择登记表、报告表、报告书的依据?
发布日期:2016-03-21 来源:市两湖一库管理局 字体:【

 答:请根据项目的类别,所处区域,参照《建设项目环境影响评价分类管理名录》确定。

【关闭窗口】 【返回顶部】 【打印文章】

 
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统